Начались поздравления ветеранов

6 мая 2011 |

Ко Дню Победы

Начались поздравления ветеранов

С каждым годом все дальше тот памятный день победной весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе к нашему сердцу. А значение и исторический вес подвига воина-освободителя становятся все более величественными.


Сегодня 6 мая состоялась встреча ветерана Великой Отечественной войны Ивана Егоровича Нужного и сотрудников Ипатовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю. Уже не в первый раз Иван Егорович и сотрудники отдела, встречаются за чашкой чая, в теплой семейной обстановке.


Уважаемый, Иван Егорович, мы низко преклоняемся и отдаем глубокую дань уважения Вам и всем тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. И нет таких слов, которыми можно было бы в полной мере передать всю благодарность за Ваш, бессмертный подвиг в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество.


Наталия Семина
Помощник руководителя Ипатовского межрайоного
следственного отдела следственного управления
Следственного комитета Российской Федерации
по Ставропольскому краю
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.