Дважды... в один и тот-же светофор

26 января 2022 |

Дважды... в один и тот-же светофор

Сказать, что в нашем славном Ипатово завелись вандалы, (впору сравнить с паразитами), не сказать ничего… Они существовали и раньше — сбивали на мемориале буквы, попирая тем самым Победу наших дедов и прадедов, устраивали погромы на кладбище, а в предновогоднюю пору затевали свои демонические пляски, ломая новогоднюю ель и вырывая из земли фонари, доставалось и скульптурной композиции с оленями…

И вот теперь объектом своего паразитического вмешательства стал обыкновенный светофор... Пока ещё неизвестные, дважды вывели из строя один и тот же светофор. Вначале вандалы перекусили идущие к нему электрические провода, а после ремонта вновь повредили электропитание, перекрутили трос и замкнули сеть.

Разумеется, ипатовцы в ожидании, что сие паразитическое существо, в полном своём объёме, будет найдено и предано «обработке».
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.