Талантливо и красиво

27 января 2022 |

Талантливо и красиво

На базе Ипатовской художественной школы прошёл традиционный зональный этап краевой олимпиада по рисунку учащихся школ дополнительного образования в сфере культуры Ставропольского края 2022 г. Показать свои таланты прибыли, вместе со своими педагогами, обучающиеся Апанасенковского МО, Благодарненского городского округа, Петровского ГО и Туркменкого муниципального округа.
Талантливо и красиво

Три академических часа отводилось ребятам для выполнения задания олимпиады, которая включала в себя задания из трёх предметов и драпировки, один из которых гипсовое тело.
Талантливо и красиво

Юные художники трудились добросовестно, старались не упустить время и главное — выразить себя творчески, как учили опытные преподаватели. Ребятам были выданы ватман, карандаш и ластик, остальное и самое главное — приобретённые ими знания в своих художественных школах, которые им дали их талантливые преподаватели.
Талантливо и красиво

Пока обучающиеся работали, в другом классе, ведущий преподаватель Ипатовской художественной школы — Надежда Евгеньевна Рыбалко провела для всех преподавателей мастер-класс, педагоги приехавшие на олимпиаду высоко оценили данный семинар.
Талантливо и красиво

После того, как ученики закончили работать, преподаватели перешли в основной зал, оценили каждую работу, и все вместе вывели заключение — кому и какие места присудить. В целом, по словам учителей — сработано было талантливо и красиво!
Талантливо и красиво

По окончании олимпиады учителя и дети полакомились вкусными пирожками с чаем, а затем дружно вышли во двор и фотографировались на фоне недавно установленной композиции с котами-художниками!
Талантливо и красиво

День для ребят и их преподавателей был насыщенным, весёлым и главное — полезным. А в феврале 2022 года, на базе Ставропольского краевого художественного училища, пройдёт финальный этап краевой Олимпиады по рисунку среди учащихся школ дополнительного образования в сфере культуры Ставропольского края, в котором примут участие наши победители.

Ждём наших юных художников с победой!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.