Рисуем культуру - рисуем красиво!

28 марта 2022 |

Рисуем культуру - рисуем красиво!

Преподаватели Ипатовской детской художественной школы отметили в минувшую пятницу свой профессиональный праздник — "День работника культуры".
Рисуем культуру - рисуем красиво!

Они имеют к этому дню самое непосредственное отношение, ведь это благодаря им здесь воспитываются маленькие, но уже культурные граждане. Благодаря этим преподавателям о земле Ипатовской узнают и по тем работам, которые экспонируются на различных выставках детского рисунка, а стоит отметить, что Ипатовская школа находится на хорошем счету в Ставропольском крае!
Рисуем культуру - рисуем красиво!

А подтверждением тому являются многочисленные победы наших маленьких художников на конкурсах разного уровня, откуда они приезжают с победами.
Рисуем культуру - рисуем красиво!

Традиции Ипатовской художественной школы с годами копятся и уже становятся тем, что называется — хороший фундамент в области изобразительного искусства, в области культуры России, а наши дети продолжают эту культуру приумножать, показывая в своих работах как прекрасна земля Ипатовская!

Кто был на празднике "Дня работника культуры", проводимого в нашем ДК, смогли оценить работы наших ребят, их также можно увидеть на этом сайте.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.