С победы начали первенство страны в Краснодарском крае юные мотоболисты ипатовского «Колоса»

5 июля 2022 |

С победы начали первенство страны в Краснодарском крае юные мотоболисты ипатовского «Колоса»

Молодежный состав ипатовского «Колоса» защищает честь Ставрополья в Краснодарском крае, который в первый день соревнований сыграл два матча и завершил их с противоположными результатами. В дебютном противостоянии ставропольские «футболисты на мотоциклах» разгромили сверстников из староминской «Зари» — 7:1. Героем рандеву стал Вадим Мальцев, который забил сразу шесть голов. Еще один мяч у победителей — в активе Владислава Русанова.

А чуть позже «Колос» крупно уступил «Металлургу» из Видного — 1:8. Мяч престижа исполнил Вадим Мальцев. Кроме того, юные «сталевары», сразу же захватившие лидерство в турнирной таблице, не оставили камня на камне от оборонительных редутов «Кировца» из станицы Полтавская — 9:0. Второе поражение «Кировец» потерпел от «Кубани» из Усть-Лабинска — 3:4. Тем временем «Агрокомплекс» из станицы Кирпильская сломил сопротивление «Ковровца» — 3:2, а местная «Слава» отобрала очки у «Кубани» — 4:1.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.