Творить и прославлять землю Ипатовскую

29 августа 2022 |

Творить и прославлять землю Ипатовскую

В минувшую пятницу, на августовском совещании, в Ставрополе, за добросовестный и многолетний труд была награждена медалью «За доблестный труд» III степени - Елена Александровна Лозяник, директор детской художественной школы, член творческого Союза художников России, высококвалифицированный преподаватель неоднократно награждённая грамотами губернатора и Министерством культуры Ставропольского края - «За педагогический талант». Медаль Елене Александровне вручала первый заместитель министра культуры Ставропольского края Г.Н. Павлова.
Творить и прославлять землю Ипатовскую

За 30 лет своей трудовой деятельности Е.А. Лозяник обучила и выпустила 128 учеников. Многие выбрали своей профессией – дизайн, искусство. А кто и пошёл в другом направлении, но они навсегда оставят в своём сердце воспоминания о занятиях в родной «художке» и о своём любимом преподавателе – Елене Александровне.

К началу учебного года художественная школа подходит с хорошими показателями минувшего года, с опытными преподавателями и своими талантливыми учениками, которые с нетерпением ждут 1 сентября, чтобы после общеобразовательной школы бежать в «художку», (каждый год дети идут сюда с огромным удовольствием), и заняв место у мольберта творить и прославлять дальше, нашу прекрасную Ипатовскую землю!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.