В Ипатовском округе автоинспекторы поймали нетрезвую автомобилистку

16 сентября 2022 |

В Ипатовском округе автоинспекторы поймали нетрезвую автомобилистку

В Ипатовском округе автоинспекторы задержали автомобилистку, которая ехала с работы с признаками опьянения. Автомобиль вилял по дороге из стороны в сторону и едва не врезался в забор. Об этом в пятницу, 16 сентября, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ставрополью.

«Требование сотрудников остановиться гражданка выполнила не сразу: сначала свернула с дороги к частному сектору, едва не въехала в забор дома и отказывалась выходить из автомобиля. Спустя несколько минут 37-летняя местная жительница всё-таки проявила сознательность и призналась, что после смены на работе употребила спиртное», — прокомментировали в пресс-службе.

Водитель отказалась проходить проверку на состояние опьянения, в её отношении составили протокол по части 1 статьи 12.26 Кодекса об административных правонарушениях: за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.