Новая звезда, зажжённая Ипатовской художественной школой

8 октября 2022 |

Новая звезда, зажжённая Ипатовской художественной школой

Минувшим днём – 7 октября в АО «МОСГАЗ» прошла торжественная церемония награждения победителей Х юбилейного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды». В этом году на конкурс было подано свыше 2100 работ от детей от 7 до 18 лет из 73 регионов России.

Отрадно отметить, что среди награждённых была и наша ученица Ипатовской Детской художественной школы Ксения Хорошилова, преподаватель – Н.Е. Рыбалко, педагог высшей квалификационной категории, Вместе с Ксенией Надежда Евгеньевна была приглашена на торжественную церемонию награждения победителей.
Новая звезда, зажжённая Ипатовской художественной школой

Праздничная церемония награждения прошла в Инженерном центре МОСГАЗа, где победители, лауреаты и дипломанты художественного конкурса были награждены подарками и почетными грамотами.

Оценка работ проводилась по трём номинациям: «Вечный огонь — вечная память», «Будни и праздники газовой службы» и «Мир моего дома». Лауреатами стали более 50 талантливых ребят из 19 регионов России, а также Казахстана и Донецкой народной республики. Победителей, призеров и дипломантов конкурса определило жюри при помощи электронного голосования. В число призеров конкурса вошли дети от Магаданской до Калининградской областей.

Работы оценивали члены Российской академии художеств и Союза художников России, преподаватели МГАХИ им. В. И. Сурикова, члены международных художественных объединений. Вручая дипломы и призы, заслуженный художник России Никас Сафронов подчеркнул высокий профессионализм в организации мероприятия и разнообразие стилей в работах участников.
Новая звезда, зажжённая Ипатовской художественной школой

Поздравляем Надежду Евгеньевну и Ксению с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов и наград!
На фото:
Никас Сафронов заслуженный художник России с Ксенией Хорошиловой
Надежда Евгеньевна Рыбалко- преподаватель МБУ ДО "ДХШ" г. Ипатово
Победители Х юбилейного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.