Подарок от папы!

1 января 2023 |

Подарок от папы!

В преддверии Нового года, в Ипатовской художественной школе зажглась новогодняя ёлка, на которую были приглашены дети военнослужащего, выполняющего свой долг в спецоперации.

Маленькая Анюта получила в подарок от папы огромный детский замок для любимых кукол, а передал этот чудесный подарок дочери Дед Мороз, который так же поздравил её брата Диму, подарил ему умную колонку, и в этот же вечер он поздравил и других детей.

Аня предстала перед дедом Морозом в образе маленькой феи, вместе с другими детьми и мамами они водили хоровод вокруг ёлки, отгадывали загадки, рассказывали стихи, пели песню про маленькую ёлочку.

Восторгу и счастью детей в этот вечер не было предела. Дети поверили в деда Мороза, в Новогоднюю сказку и в чудо, которое непременно случится в Новогоднюю ночь. А ещё, пройдёт время, и папа Ани непременно вернётся, вернётся с Победой, и они вместе с её братом и мамой будут дальше строить счастье в своём доме, где они живут все вместе, и в том домике, который принёс Ане добрый Дед Мороз!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.