Мы - мирные люди!..

19 января 2023 |

Мы - мирные люди!..

Русский, советский, солдат Российской армии – это всегда мирный солдат, до того момента пока его стране ничего не угрожает, но затем… И доказательством тому служит история – в далёком 1943 году, ровно 80 лет назад, Ставрополье, и в частности Ипатовский район были освобождены солдатами и матросами Красной армии от ига фашизма.
Мы - мирные люди!..

Сегодня этой дате было посвящено торжественное мероприятие, состоявшееся на мемориале города Ипатово. Перед собравшимися с исторической справкой о тех нелёгких годах и бесчинствах немецких оккупантов выступил Владимир Викторович Козлов председатель совета ветеранов Ипатовского городского округа. Он рассказа о муках, которые вынесли наши земляки и те, кто жил в то время на Ставрополье, именуемом в те годы Орджоникидзевским краем, и о Победе наших земляков и всех тех советских воинах кто добыл её для нас с оружием в руках, это была непобедимая Красная Армия, состоящая из множества национальностей нашего Советского Союза.
Мы - мирные люди!..

Годы прошли, но наш солдат остался прежним в своей огромной физической силе и силе духе, а значит он по-прежнему мирный солдат, но – пока его Родине ничего не угрожает. А сегодня все мы ждём наших солдат и непременно дождёмся, и обязательно с Победой!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.