Мечты сбываются!

11 февраля 2023 |

Мечты сбываются!

Минувшим днём на базе художественной школы прошёл зональный конкурс детского рисунка на тему: «Загадочный мир мечты», для обучающихся детских школ Ипатовской зоны: Апанасенковского и Туркменского районов, Благодарненского Ипатовского и Петровского городских округов Ставропольского края.
Мечты сбываются!

Перед тем как стать участниками краевой выставки ребята участвуют в зональных конкурсах, где выбираются лучшие из лучших и уже они становятся конкурсантами Ставропольского края.
Мечты сбываются!

Краевая выставка проводится с целью сохранения и развития системы художественно-эстетического образования и воспитания детей, привлечения внимания к истории своей малой родины, наследию предков и их ценности для общества и каждого человека в отдельности.
Мечты сбываются!

Данные конкурсы — это своего рода и выставки, которые можно рассматривать часами, дети Ставрополья настолько талантливы, что за них рады не только их преподаватели – профессиональные художники, любой обыватель, посмотрев на их работы будет приятно удивлён и очарован.
Мечты сбываются!

Здесь можно было увидеть ссору Ленского с Онегиным на балу. Алые паруса буквально влетели в учебные классы, пришвартовавшись на мольбертах. Дядю Стёпу великана, верхом на осле, маленького принца Экзюпери, (кстати не только на картинах, но и в скульптурном изображении), Незнайку в Солнечном городе, и ещё много и много интересных персонажей. А также мечты ребят, которые они воплощают сразу в своих работах, а затем и в своей жизни.
Мечты сбываются!

Своим победам ребята обязаны наставникам-преподавателям художественной школы, которые вкладывают в них не только знания, но и тепло своей души, свой опыт и умения.
Мечты сбываются!

Участники выставки разделились на четыре возрастные группы:
1 группа – 7-9 лет;
2 группа – 10-12 лет;
3 группа – 13-14 лет.
4 группа – 15-18 лет.
Мечты сбываются!

Победителями нашей художественной школы стали:
1 место:
- Конькова Виталия
- Шихвалиева Алина
- Цокур Злата
- Подзолко Александра
- Фоменко Арина
- Апрарина Диана
- Царапенко Яна
- Парахина Диана
2 место:
- Шелудько Артём
- Коломиченко Ульяна
- Руденко Арсений
- Карпушина Полина
- Маяцкая Надежда
- Кармицкая Арина
3 место:
- Медянникова Кира
- Зленко Мария
- Тютюнникова Екатерина
- Болтунова Алина
Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Мечты сбываются!

Одной из участниц была обучающаяся Ипатовской художественной школы Арина Фоменко. Её мечта – стать студенткой Санкт-Петербургского университета и пойти по пути, который ей открыла родная «художка» и в дальнейшем проектировать красивые и добротные здания. И её мечта наверняка исполнится, ведь первая победа – 1 место и следующий конкурс краевой. Свою мечту она и нарисовала, отожествляя название конкурса «Загадочный мир мечты», так пожелаем ей удачи в её свершении, и всем участникам конкурса!

На фото вверху:
Арина Фоменко
победитель зонального конкурса
детского рисунка - «Загадочный мир мечты»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.