Мир глазами детей

9 мая 2023 |

Мир глазами детей

В наш самый любимый народом праздник «День Победы», отмечаемый сегодня, на центральной площади города Ипатово экспонировалась выставка обучающихся детской художественной школы, школы которая является одной из лучших в Ставропольском крае, поскольку её воспитанники не только участвуют во всевозможных международных, всероссийских и краевых конкурсах, но неоднократно побеждали и приезжают с новыми победами с этих конкурсов.
Мир глазами детей

Много работ написаны нашими учениками на тему истории нашей земли Ипатовской и в основном на тему войны и главное на тему Победы, и каждый год с такими выставками дети со своими преподавателями выходят на площадь. А сегодня школа решила показать больше мирное небо, выставка так и называется – «Мир глазами детей».
Мир глазами детей

Большинство ипатовцев останавливаются у выставки и рассматривают с удовольствием и интересом написанные юными художниками картины, на них можно узнать много мест Ипатовского района и округа, увидеть знакомые лица и моменты вот с такого-же любимого нами праздника – Дня Победы!
Мир глазами детей
Мир глазами детей

Мир глазами детей
Мир глазами детей


Рисуем Победу

Мир глазами детей

Обучающиеся МБУ ДО «ДХШ» - художественной школы Ипатовского округа в очередной раз приняли участие в международном конкурсе детского рисунка «Рисуем Победу».
Мир глазами детей

Сбор работ начался несколько дней назад, а подведение итогов состоится сегодня – 9 мая. Надеемся, что наши обучающиеся получат и в этот раз заслуженные награды.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.