Вечный огонь в нашем сердце

31 мая 2023 |

Вечный огонь в нашем сердце

Подведены итоги всероссийского семейного творчества «Рисуем с детьми вечный огонь» — это специальный проект в рамках фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока» - МОСГАЗ зажигает звёзды» и акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце» г. Москва.

Обучающиеся детской художественной школы города Ипатово приняли активное участие в данном конкурсе впервые.

Четвертый Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» объединил 23 474 семьи из 87 регионов России. Конкурс 2023 года стал самым масштабным за всю историю своего проведения как по количеству работ, так и по охвату регионов России, и стал одной из самых ярких акций в социальных сетях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
Вечный огонь в нашем сердце

С радостью сообщаем, что победительницей в данном конкурсе стала обучающаяся МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово Фоменко Арина – 13 лет, она заняла II место, преподаватель -Лозяник Е.А. Арина вложила как в свою работу, так и в название большой смысл – «Мы помним твоё имя – Солдат!» В своём произведении она изобразила вечный огонь мемориала «Мамаев курган» в г. Волгограде, отдав тем самым дань памяти и уважения погибшим солдатам в той далёкой войне, принесшей Победу и счастливую жизнь своим потомкам, возможность творить и дарить радость другим!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.