Незамеченное ДТП-2

24 июня 2011 |

Немного ранее мы размещали на сайте информацию о «незамеченном ДТП» . По этому поводу нам поступила очень интересная и достоверная информация.


Вопреки нашим ожиданиям водитель, совершивший ДТП, не скрывался с места происшествия, авария была зарегистрирована правоохранительными органами. Но самое интересное, что водитель был трезв и не нарушал скоростной режим.


Виной всему послужили наши замечательные дороги. Я думаю, вы все имели честь, проехаться через это перекрёсток. И каждый из вас имеет представление о том, какого качества на этом участке дорожное покрытие.


После «чудесного» ремонта дороги, я даже не знаю как назвать этот метод, кроме как Ипатовский, все ямы превращаются в бугры. И как нестранно, после ремонта дорога становиться хуже. В итоге дорожное покрытие в г. Ипатово сплошной «шифер», и для того чтобы город был безопасным нужно вводить ограничение скорости в 20 км./ч.


Незамеченное ДТП-2 Незамеченное ДТП-2

Вот собственно, виной этого ДТП и стал «шифер». Водитель не справился с управлением, машину понесло, в результате произошло ДТП. Которое только по счастливой случайности не стало причиной гибели двух человек.


Трубы от ограждения, проткнули машину практически насквозь, одна из них уперлась в стойку, вторая 10 см не достала до тела водителя. Так же хорошо, что во время ДТП, трасса была пустой.


А те кто, ремонтирует дороги и получает за это деньги, вместо того чтобы добросовестно выполнять свою работу учат нас произносить слово "РетоРефлектометр"

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.