Сберкасса вне закона

27 июня 2011 |

Сберкасса вне закона

Иногда прохожу по улице Гагарина возле нового здания Сбербанка. И когда мне приходиться буквально проталкиваться по пешеходной дорожке через машины работников Сбербанка, у меня постоянно возникает вопрос. У работников СБ РФ есть льгота, им можно на пешеходных дрожках машины на стоянку ставить ?!


Куда смотрят наши доблестные Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования ?! Хотя с другой стороны удивляться тут нечему. Это показывает отношение работников СБ РФ к окружающим, а в итоге к своим клиентам они зачастую относятся более бестактно и значительно хуже. В общем как была совдеповская сберкасса так и осталась. Хотя при СССР порядка и уважения к клиентам было значительно больше.


Но отношение к своим клиентам это отдельный и большой разговор. Я надеюсь вернуться к нему в ближайшее время. А сейчас просто просьба к руководству Ипатовского Сбербанка, наведите пожалуйста порядок у себя на стоянке, и не загромождайте своими машинами путь пешеходам и велосипедистам.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.