Плюсы и минусы нашего города.

4 июня 2009 |

Плюсы и минусы нашего города.

Плюсы и минусы нашего города.

    Сентябрь 2007 года стал знаменательным для города Ипатово – открыли новую общеобразовательную школу № 22! Светлые помещения, современные, просторные классы встретили учеников и учителей пришедших к новому учебному году. Сюда же, стайками потянулись гости из губернии. Прибыл и вездесущий перерезатель красных ленточек А. Черногоров. Всё и все чин по чину – губернатор, министры, главы района и города. Встречи, речи, пожелания и в память об открытии кусочек ленточки…

    Школа – это прекрасно! Это новая, образованная молодежь города, это разгрузка 1-й, 6-й и 14-й школ, это новые рабочие места для молодых педагогов, в общем, новое учебное заведение – это огромный ПЛЮС нашему славному городу Ипатово!

    В этот же день, как считают многие горожане, появился в городе и огромный МИНУС! Всё те же говорили пустые речи, хвалили глав, опять ленточка и вперед – на главной площади города появилось не много ни мало – кладбище… Вне всякого сомнения, все запечатленные на этих постаментах люди заслуженные, уважаемые и мы должны помнить о них. Но почему именно на центральной площади? Буквально перед зданием районной администрации!
Плюсы и минусы нашего города. Плюсы и минусы нашего города.

    Во времена правления первого мэра города Виктора Алексеевича ГАТИЛО, было неплохое начинание - воздвигли алею славы. Но она ведь расположена в парке, там, где находится очаг нашей истории – городской музей. Не так давно пограничники установили на этой же алее памятную плиту и пограничный столб, тоже всё в рамках разумного! Так почему же черные надгробные плиты должны находиться именно в центре города? Не найдется ли им почетное место всё на той же алее славы?

   А что по этому поводу думают наши горожане?
Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.