Кевсалинцы впереди!

12 августа 2011 |

Пресс-группа ГКУ информирует

Кевсалинцы впереди!

Минувшим днём в Ставрополе состоялось награждение призеров I межрегиональных соревнований «Школа безопасности» и I межрегионального полевого лагеря «Юный спасатель».


Кевсалинцы впереди!

По результатам участия в обоих видах состязаний первые и вторые места завоевали команды из Ипатовского и Минераловодского районов. В качестве поощрения за победу школьники увезли с собой денежные сертификаты на приобретение спортивных товаров от краевой Противопожарной и аварийно-спасательной службы и ГУ МЧС России по СК.


Кевсалинцы впереди!

Для ребят из Кевсалы Ипатовского района оставить позади себя 11 команд со всего СКФО на региональных соревнованиях стало делом принципа – уже пять лет они удерживают призовые места на краевом уровне. В прошлом году даже заняли второе место в южной зоне. Поэтому не выступить «на отлично» в Архызе им не позволила напористость и авторитетность среди своих соперников.


Кевсалинцы впереди!

Помимо этого школьники боятся, что собраться в следующем году в таком составе и с таким настроем им уже не удастся - впереди их ждут новые свершения – окончание школы и поступление в профильные вузы. Ведь с жизненной стезей все десять участников команды давно определились: служить во имя спасения людей. И не важно, что в группе юных спасателей числятся не только юноши – девчонки в «Ритме» тоже боевые. Все вместе они дружат и занимаются в клубе с 12-летнего возраста, и, естественно, не без основания считают, что именно сплоченность их маленького коллектива из года в год приносит им победы.


Пресс-группа ГКУ
«Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края»

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.