Новое уникальное движение в Ипатово!

12 августа 2011 |

Общество

Новое уникальное движение в Ипатово!

Во все времена ипатовцы славились своим добродушием, щедростью, а также непревзойдёнными талантами. Буквально на днях мы встретились с людьми, без которых очень трудно представить ночную, а зачастую и дневную жизнь родного города и района. И только ради нас с вами эти люди круглыми сутками трудятся не покладая сил.


Это совершенно новое и уникальное для Ипатово движение называется "фри-таксы", его костяк составляют автомобилисты-неформалы всех мастей, а их движимой силой являются свобода и бескорыстность передвижения в самых разных направлениях родного района и края, а самое главное, что работают эти люди совершенно бесплатно, либо за "кто что даст".


Нас очень удивил этот факт, и мы поинтересовались, а на какие же средства они питаются, заправляют и ремонтируют свои авто? Ответ был не менее интересен... Оказалось, что в свободное от работы время одни из них торгуют семечками, другие, переодевшись в людей без определённого места жительства, собирают подаяния, третьи получают дивиденды по акциям таких гигантов как Газпром, Лукойл, ТНК-ВР и других не менее известных компаний.


В общем, эти труженики "руля и колеса" доступными им способами пытаются хоть как-то, но сделать нашу с вами жизнь менее затратной и более удобной. И хотя они пока неохотно заявляют о себе, опасаясь мести со стороны жирующих платных такси, но они уже здесь, они с нами, они среди нас!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.