Мomento More

13 августа 2011 |

По следам прошедших публикаций

Мomento More

В переводе с латыни это звучит так – помни о смерти, один из наших читателей придумал одному из магазинов нашего города именно такое название. В макаронах, продаваемых в этом торговом центре, находили червей, присутствовали они даже в детском питании, затем курица с определённо смертельным вкусом и наконец, рвота у 9-летнего ребёнка буквально в нескольких метрах от магазина…


Мама мальчика рассказала, что купила сок в этом магазине, ребёнок начал пить его ещё в торговом зале, а на кассе мама расплатилась за него. Разумеется, в данной ситуации ей было не до разборок, она торопилась спасать малыша, она даже в сердцах выбросила коробку, и здесь её понять можно.


Данную фотографию невозможно было не разместить на сайте, службы до сих пор дремлют, а в этом магазине происходит неизвестно что, интересно до каких пор? Или жителям Ипатова, на самом деле входя в эту торговую сеть необходимо помнить, что конец неизбежен и уж тем более, после посещения этого магазина?!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.