Ставрополье охватила эпидемия педофилии

17 августа 2011 |

Ставрополье охватила эпидемия педофилии

Об охватившей Ставропольский край эпидемии педофилии говорили накануне на пресс-конференции в Пятигорске руководители следственных отделов Кавминвод.


Так, в Предгорном районе края расследовано свыше двадцати преступлений, в Минераловодском районе на всю страну прогремели сразу три фамилии - Гонтаренко, Курилов и самый жестокий из них – педофил-убийца Манаенко.


"Все доказательства собраны, вина Манаенко подтверждается. Он сам признался в совершении преступления, но причину объяснить не может или скрывает", - сообщил руководитель минераловодского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю Таукан Конов.


Напомним, ранее судимый житель Минеральных Вод изнасиловал и убил одиннадцатимесячного ребенка. Громкое дело отчима-педофила скоро будет направлено в суд.


Между тем только за шесть месяцев текущего года в крае возбуждено 42 уголовных дела по преступлениям против половой неприкосновенности детей.


по материалам ГТРК "Ставрополье"
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.