Благодарность

17 августа 2011 |

Люди нашего района

Благодарность

Утром молодая женщина нашего прекрасного города Ипатово посетила рынок, дабы приобрести к вечернему столу некоторые продукты, и сделать кое-какие покупки. У девушки зазвонил телефон, и она остановилась, чтобы достать его из своей сумочки, в это время её взгляд упал на тротуар, рядом лежал другой мобильный телефон. Она подняла его и, отвечая на звонок своего сотового, положила чужой в сумочку.


Женщина вспомнила о телефоне на другой день и решила найти хозяев, полистав неизвестные имена, (это были жители близ лежащих Барханчаков) она нашла слово «Мама» и набрала со своего мобильника номер. Ей ответили, она сообщила, что нашла чей-то мобильный телефон и готова его вернуть, пусть хозяева подъедут к её учреждению, где она работает.


Девушка не рассчитывала ни на какую-либо благодарность, у людей горе, телефон сенсорный не плохой, к тому же женская модель, наверняка кто-то очень расстроен, пропажу надо вернуть! Хозяев долго ждать не пришлось, они явились и вместо слов благодарности обрушились на молодую женщину с обвинениями в краже их телефона. Можно только представить в каком состоянии была девушка, её оскорбляли в присутствии коллектива, даже выйдя на улицу, хозяйка телефона и её друг не унимались. Незаслуженно оскорблённая и униженная девушка не знала, куда деваться от града нецензурной брани и грязных слов.


Очень сильно создаётся впечатление, что наши соседи из Барханчаков просто не хотели по человечески отблагодарить девушку, они это сделали как-то по скотски. Если пожалели денег, то могли бы просто сказать СПАСИБО! Никоим образом не будем нагнетать межнациональные разногласия, национальность здесь абсолютно не причём – всё зависит от человека…


Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.