Поход на Ипатовский рынок

22 августа 2011 |

Поход на Ипатовский рынок

Добрый день, уважаемые мои Ипатовцы! Хочу поднять такую тему для обсуждения - отношение "торговок" (так я буду называть теперь женщин, торгующих на рынке г. Ипатово) к покупателям. Обычное субботнее утро. Я и мой ребенок отправляемся на рынок, чтобы приобрести детскую одежду. Естественно, как и всем остальным мне хочется, чтобы было "дешево и по качеству носимо".


Подошли мы к павильончику, в котором тогрует такая т. Н. Начали примерку, я столько хороших слов услышала в адрес моего ребенка, и при этом меня ничего не насторожило. Купив у нее одну вещичку, но не купив при этом другую вещь, которую мы меряли, но она нам не подошла.


Я услышала в свой адрес такое nea Меня родители (к сожалению) правильно воспитали, я не могу хамить человеку намного старше себя. Но я была в шоке, когда она не получив из моего кошелька 200 рублей (при этом я купила вещь у нее подороже), стала открыто говорить гадости.


Я хочу просто предупредить мамочек и бабушек на будущее, знайте как бы не называли Вашего ребенка "красивый, зайчик, солнышко, пушистик и т.д.", если Вы ничего не купите из того, что примеряли, то узнаете кто вы на самом деле. Вот так оказывается бывает еще в нашем цивилизованном мире.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.