Губернатор останется на своём посту

8 сентября 2011 |

Политика
Губернатор останется на своём посту

Он напомнил давнюю мысль о том, что если ты не занимаешься политикой, политика занимается тобой, и призвал земляков осознать серьезность наступившей осени и ее политических задач, сообщает пресс-служба губернатора.


- Я считаю это полезным для любого политика: сверять внутреннюю оценку своей работы с мнением граждан, периодически через подобные тест-площадки проверять уровень доверия и со стороны земляков, и со стороны однопартийцев. Для меня именно в этом смысле оказались полезны праймериз. Они дали возможность увидеть, как люди оценивают мою работу. Это не значит, что я намерен стать депутатом – я останусь на своем посту и продолжу работу как губернатор. А прохождение через праймериз повысит эффективность моей работы.


Он высказал уверенность, что неравнодушные патриоты в крае составят большинство и вместе удастся сохранить мир и порядок на ставропольской земле.


- Осень, наверняка, будет жаркой. Но мы справимся. Чтобы никто не пытался раскачивать лодку на волнах межэтнических противоречий. Чтобы во власть не рванул криминал, лихие деньги. И чтобы законами занимались не лоббисты частных интересов, а патриоты нашей страны и нашего края.


Собинформ.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.