«ВетСнаб» или животные берегитесь.

15 сентября 2011 |

«ВетСнаб» или животные берегитесь.

Есть в нашем городе по улице Орджоникидзе, в районе «сельхозтехники» вагончик который именует себя ветаптекой «ВетСнаб». Как показал недавний, ужасный случай, не какая это не ветаптека а вагончик торгующей смертью домашних животных.


И так собственно история. В целях профилактики, в «ветснабе», по рекомендации тамошнего ветеринара-убийцы животных, было закуплено для котов «противоблошиное» средство. В соответствии с рекомендациями того же консультанта-живодера, коты в кол-во 6 штук, были обработаны данным средством.


Все бы нечего, но примерно к часу ночи заметили что молодой котенок ведет себя не адекватно. В общем не буду описывать всех жутких подробностей. Скажу только, что животные после обработки умирали долго и мучительно. Дети до сих пор в шоке.


Граждане не приобретайте в «ВетСнабе» не каких медикаментов для своих домашних любимцев без крайней на то необходимости. Если чего то и приобретаете, читайте лучше интернет, не верьте тамошним живодерам-консультантам, они по моему личному мнению в этом деле вообще случайные люди и не какие не ветеринары. Вообщем нет слов, даже не знаю чего и пожелать "ветснабу". Кроме как наконец закрыться и не мучить животных.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.