Предмет гордости Ставрополья в Ипатовском районе

29 сентября 2011 |

Сельское хозяйство

Предмет гордости Ставрополья в Ипатовском районе

Так решили в Министерстве сельского хозяйства СК и по приезду вице премьера страны Игоря Сечина повезли его в Ипатовский район к вновь выстроенному молочнотоварному комплексу "АПХ Лесная дача".


Строительство молочного комплекса здесь завершили всего полтора месяца назад. И теперь предприятие - предмет для гордости Ставропольского края. Оно полностью автоматизировано, имеет единственные на юге России аппараты роботы-дояры, планирует выходить на мощность до 18 тысяч тонн молока в год. Зампред правительства посоветовал руководству фирмы быстрее определиться с путями дальнейшего развития своего предприятия. Возможно, построить здесь завод по переработке молока и выходить на новые рынки.


Игорь Сечин поинтересовался у директора предприятия, какова кредитная нагрузка для новичка. Она оказалась не маленькой - свыше 40 процентов. Зампред сразу вызвался помочь предприятию. Тут же обратился с личной просьбой к представителю одного из банков страны, чтобы те подобрали для АПХ кредитные продукты с максимально выгодными условиями и минимальными ставками.


Собинформ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.