Работы на сетях передачи данных ОАО «Ростелеком»

6 октября 2011 |

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые абоненты!


C 23:00 06.10.2011 по 07:00 07.10.2011 на сети передачи данных ОАО «Ростелеком» будут проводиться работы.
Указанные работы приведут к ухудшению качества доступа к сети Интернет для абонентов сети ПД Ставропольского края.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
k0missar | 6 октября 2011 12:30
#
Качество представляемого Вами интернета настолько низко, что почувствовать ухудшение можно только тогда когда его вообще не будет... gy
^
   
Andrey | 6 октября 2011 14:03
#
А я бы рад был если бы у меня опять появился ADSL. И потерпел бы эти перебои в работе. Но к сожалению телефон на блокираторе, а связываться с USB моедмами не охота
^
   
iprus | 6 октября 2011 14:20
#
Цитата: Andrey
Но к сожалению телефон на блокираторе,

Разблокируй.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
   
KIRA | 6 октября 2011 18:27
#
Цитата: iprus
Разблокируй.

lol все вопросы к Евгению lol
а по Ростелекому, дисконтов боятся, в нэт не ходить ! самый лучший оператор проводной связи в Ипатово !
Жаль что один ! diablo cd fy ga ge
-------------------
Местные мы !
Танки встречных не бояться !
Преступность процветает тогда, когда общество проявляет терпимость.
^
   
Andrey | 7 октября 2011 10:13
#
Цитата: iprus
Разблокируй.

Это как? Полезть на столб и сломать металлическую коробочку?
Цитата: KIRA
все вопросы к Евгению

К какому?

В ЮТК сказали что пока возможности нет, но может чего поменяется. А пока жду интернета как соловей лета.
^
   
iprus | 7 октября 2011 10:24
#
Цитата: Andrey
Но к сожалению телефон на блокираторе,

по закону блокираторных телефонов нету уже лет 6-7. Так что тебя ЮТК имеет в грубой форме, нарушая все законы. Даже тарифов у ЮТК на блокираторные телефоны нету. ЮТК доблестно отчиталось, что хрень когда всех разблокировало.

Как поступить?! Очень просто, надо писать письменное заявление, требовать его регистрации. И дело двинется.

В целом для ЮТК, интернет как таковой приоритетное направление. И если стукнуть например в Ставрополь, то тут кое кого натянут по самые уши, чтоб жизнь медом не казалась.

А сидеть на жопе и ждать, не ну конечно можно и дождаться да вот только врядли.

-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
   
iprus | 7 октября 2011 12:35
#
Цитата: Жаконда
ЮТК уже нету !!!

Как ютЫка не назови оно и в Африке ютЫка.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
   
рафаэль | 9 октября 2011 16:03
#
Andrey,
свежись со мной как нибудь я тебе памогу в этом вопросе или подскожу. gy
-------------------
жизнь говно но мы с лопатой !
^