Финиш лихача

9 июня 2009 |

Финиш лихача

Финиш лихача Финиш лихача Финиш лихача

    Автобусная остановка превратилась в автомобильную, в буквальном смысле этого слова и стала для лихачей финишной ленточкой в виде железных столбов и бетонных тротуаров остановки напротив ЗАО «Ипатовский пивзавод».

Финиш лихача

    В воскресенье - 7 июня 2009 года в 9 часов в г. Ипатово по ул. Заречной произошло ДТП. Водитель – гражданин Э. не имея водительского удостоверения, сел за руль транспортного средства, превысил установленную скорость движения в населенном пункте, не справился с управлением и допустил наезд на металлическую опору остановки общественного транспорта.

Финиш лихача Финиш лихача

    Самое примечательное и счастливое во всей этой автомобильной «истории» то, что водитель и пассажиры, находящиеся в машине родились в рубашке, поскольку с незначительными ранениями были доставлены в больницу, а транспортное средство, абсолютно никакому восстановлению не подлежит…

Финиш лихача Финиш лихача

    Уважаемые водители, вам принадлежит главная роль в предупреждении дорожно-транспортных происшествий. Это в ваших силах – их просто не надо допускать, а всего лишь соблюдать правила дорожного движения. Не забывайте, что от вашей личной дисциплинированности, умения четко и правильно ориентироваться в дорожной ситуации зависят жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Елена ХОМУХИНА
инспектор по пропаганде
ОГИБДД ОВД
Ипатовского района
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.