Октябрьскому -151 год.

23 октября 2011 |

В 151 раз село Октябрьское отпраздновало свой день рождения.

Целый день для селян были развлекательные мероприятия. С 10 ч. в Доме Культуры был праздничный концерт. Между вокальными номерами группы «Серебряное кольцо», казачьего ансамбля «Вольница», хора «Кубырляночка» и других местных талантов, звучали поздравления лучшим людям села, старейшинам, новорождённым, «золотым» и «серебряным» юбилярам-семьям, а также самой молодой семье села. Отметили памятными подарками «отличников» школы – гордость посёлка; хозяюшек самых красивых и ухоженных подворий, а так же призывников, пожелали им хорошей службы.


С самого утра в селе звучала музыка, что разливалась на всю округу. Перед ДК расположился воздушный городок из батутов, торговые и игровые точки. А по всему парку расположился самый желанный для местных ребятишек подарок от администрации сельского совета с.Октябрьское – детская игровая площадка: качели, качалки, полоса препятствий, турники, лавочки и беседки. Как нарядно стало в селе!


Не обошлось и без спортивных мероприятий. На мотобольном поле встретились сразу три команды – «Спутник» - Октябрьское, «Колос» - Ипатово и «Агрокомплекс» - ст.Кирпильская (Краснодарский край). По итогам игр I место заняла команда из соседнего региона, II –е спортсмены из райцентра, III-е досталось хозяевам поля.
Вечером перед зданием ДК была дискотека под открытым небом. Танцевали все – и взрослые, и молодёжь, и маленькие жители села. С удовольствием подпевали любимые знакомые песни, «помогая» местным «золотым» голосам работников клуба.


Праздник завершился красивым салютом.
Живи в веках, моё село!
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.