А давайте проведём опрос ?!

30 октября 2011 |

А давайте проведём опрос ?!

Сейчас везде модно, и у нас есть возможность, предлагаю не отставать от всех и тоже провести какой нибудь опрос на сайте.


Поднимем какой нибудь вопрос, ну например качество работы местных такси, кто на "ком" ездит и кому кто нравится и не нравится, заодно и обсудим. Ну или в какой из городских школ "содержание" наших детей наиболее дорогое для родителей. Заодно можно будет и выяснить почему. Или за какие коммунальные услуги, где и как вам проще платить. И опять же обсудим почему.


В общем мы открыты для диалога, предлагайте тему опроса. Сразу скажу что на политические темы, особенно в преддверии выборов-без выбора, как бы не хотелось заводить разговор. Ну хотя если будут массовые и настоятельные пожелания то давайте снова "побрешем" о выборах.


Как говорится, с нетерпением ждем ваших предложений. То как то уже устали сами придумывать, да и не хватает у нас фантазии. Мы же "компьюторщики" biggrin .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.