«Танки» ждут своего часа (опрос)

17 ноября 2011 |

Отдаю свой голос за:


Гвоздев Николай Николаевич, село Донское - Коммунистическая партия Российской Федерации.
Искандеров Виталий Искандерович, г. Ставрополь – самовыдвижение.
Мурга Андрей Юрьевич, г. Ставрополь - "Единая Россия".
Шевченко Михаил Иванович, город Ипатово - "Либерально-демократическая партия России".
Шурупов Павел Викторович, г. Ставрополь - "Справедливая Россия".
Против всех!

Выборы-2011

«Танки» ждут своего часа (опрос)

…Для начала по избирателям отстреливается лёгкая «артиллерия», в качестве различных СМИ и различных листовок, кстати, чего в них только не пишется, некоторые даже лунный календарь размещают. С 4-го ноября начинается крупный «забег», и продлится он до 4-го декабря когда и состоятся Выборы депутатов Думы Ставропольского края пятого созыва.
А затем в бой вступает тяжёлая техника – это встречи с избирателями на предприятиях, в учреждениях, в сельских хозяйствах и т.д., всевозможные концерты и преподнесение бабушкам кулёчков с просроченными продуктами, наверняка будет и это.
Напомним 4-го декабря мы, а это жители Ипатовского и Труновского района (8-й избирательный округ) будем выбирать депутата, который будет отстаивать наши права в думе края и делать все-то, чтобы нам жилось лучше… Ныне действующий депутат – Мурга А.Ю., что он сделал – перечислять не собираемся, (мало что об этом знаем), и к тому же, здесь не будем агитировать за того или иного кандидата, а только лишь выскажем своё мнение, и параллельно проведём опрос, итак встречайте:

1 - Гвоздев Николай Николаевич, дата рождения 13 мая 1946 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Ставропольский край, Труновский район, село Донское - Коммунистическая партия Российской Федерации.

2 - Искандеров Виталий Искандерович, дата рождения 15 сентября 1982 года, образование высшее профессиональное, Закрытое акционерное общество "Завод стеновых материалов и керамзита", заместитель генерального директора по общим вопросам, место жительства Ставропольский край, город Ставрополь – самовыдвижение.

3 - Мурга Андрей Юрьевич, дата рождения 7 октября 1969 года, образование высшее профессиональное, торгово-промышленная палата Ставропольского края, Президент, депутат Думы Ставропольского края четвертого созыва, место жительства Ставропольский край, г. Ставрополь - политическая партия "Единая Россия".

4 - Шевченко Михаил Иванович, дата рождения 11 декабря 1971 года, образование высшее профессиональное, ООО "Ипатовогражданстрой", директор, место жительства Ставропольский край, Ипатовский район город Ипатово - "Либерально-демократическая партия России".

5 - Шурупов Павел Викторович, дата рождения 7 ноября 1990 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Реклама-сервис", начальник отдела корпоративного развития, место жительства Ставропольский край, г. Ставрополь - партия "Справедливая Россия".

Пока тяжёлая артиллерия не вышла на позиции, предлагаем оставлять свои комментарии и мнения, которые быть может, повлияют на ход выборов. Только корректно и без оскорблений, (поверьте выругались-бы сами, и таким матом – вам и не снилось), а кто начнёт рыдания по поводу того что ничего не изменится, то лучше здесь и не марать строки своими умозаключениями, которые, якобы, даже не обсуждаются, и главное повежливее к «обожаемым» кандидатам…
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.