Отставка Правительства Ставропольского края

7 ноября 2011 |

Политика

Отставка Правительства Ставропольского края

- Это решение было непростым, – подчеркнул губернатор, - в Москве понимают роль Ставрополья в развитии Юга России, и ожидания – соответствующие. Глава региона отметил, что оптимизация затронет всю структуру краевого кабинета министров, которая станет более простой, компактной и эффективной. Уменьшится, в частности, число заместителей главы правительства края, и у них, соответственно, будет больше обязанностей.


– Я долго думал и пришел к выводу, что откладывать изменения на потом, на «после выборов», невозможно – времени нет на раскачку. Новая краевая Дума и обновленный состав правительства должны сразу начать работать вместе как единая команда позитивных перемен, – сказал глава Ставрополья.


- Мы не добьемся успеха, если край будет оставаться только на позициях житницы и здравницы. Поэтому я ставлю задачу перед краевым правительством создать новые «умные отрасли», новые точки роста. К сожалению, в нынешнем составе правительства не все способны с этими задачами справиться, – обозначил свою позицию губернатор.


P.S. Первые сообщения о грядущей смене руководителей краевых министерств, поступили из неофициальных источников сразу после визита в край В. Путина и Д. Медведева.


Собинформ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.