Не грузите мужики, не грузите

17 июня 2009 |

Не грузите мужики, не грузите

Не грузите мужики, не грузите Не грузите мужики, не грузите


    Подобный, перефразированный джингл, впору бы спеть нашим доблестным коммунальщикам, дорожникам и «неутомимым» труженикам городской администрации… Минувшим вечером по ул. Профсоюзная (в районе кафе «Пельменная») затонул, буквально как «Титаник», ЗИЛ-130. А причиной тому – труба…

    Если водитель ведет своё транспортное средство по асфальтиро ванной дороге, то он убежден, что с его машиной ничего не случится. Ан нет! Только не в Ипатово… Земля разверзлась под колесами грузового автомобиля, груженного кирпичами, и шеститонный самосвал пошел ко «дну». Благо «дном» оказался городской водопровод, случившийся факт - сейчас головная боль именно ГУП «Ставрополькрайводоканал».

    Не так давно, именно на этом месте производились земляные работы, но видимо их технологическое завершение было выполнено не должным образом, если не сказать большего. В результате пострадали: водитель грузовика, ему теперь отмывать свою машину и ремонтировать; хозяева близлежащих домов; работники водоканала, открывшие купальный сезон в черте города, и управление нашего доблестного ЖКХ оставшегося без воды. А без нее, как известно и ни туды и ни сюды…

    Но как заверили в управлении ГУП «Ставрополькрайводоканал», сегодня ремонтные работы будут завершены (ВОТ КАК НАДО РАБОТАТЬ)! Воду дадут в дома, в близлежащие предприятия, в школу. А дорогу, согласно науке трамбования будут ремонтировать в течение двух, а может и более недель. Так что в следующий раз не грузите мужики!

    P.S. Но есть здесь и один плюс – некоторым работникам городской администрации, теперь не зачем будет объезжать вокруг, для того чтобы попасть к месту своей «каменоломни» - шлагбаум уже сняли!

Видеосъемка с места происшествия (флэш-видео)


Клип-1 (589 926 байт)



Клип-2 (1 268 775 байт)



Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.