Как нас обслуживают в магазинах г. Ипатово

3 декабря 2011 |

Как нас обслуживают в магазинах г. Ипатово

Колеся на своём автомобиле, бываю абсолютно во всех торговых точках нашего всё ещё прекрасного города Ипатово. Скажите, может ли мужчина средних лет, образованный, (я полагаю воспитанный), вежливо обратившийся с той или иной просьбой, сразу же вызывать бурю отрицательных эмоций?


К примеру: «Не будите ли Вы, столь любезны и если Вас не затруднит, дайте булочку хлеба», на что получаю ответ: «Чё?» И презрительное искривление губ накрашенных в цвет коммунистического стяга… Повторяю вопрос, продавщица отвернувшись от меня что-то бормочет и идёт к отделу хлеба, затем поворачивается ко мне и кричит на весь зал, да так что все присутствующие втягивают головы с вои воротники: «Я спросила Вам какого?»


Всё вышеописанное происходило в магазине «Дуэт» находящегося возле больницы, там же неоднократно хамили другим посетителям чему я неоднократно был свидетелем и, кстати, хамили старшему поколению, тем к кому они должны относится с особой вежливостью. Девчонка немногим более 18 лет буквально бросала бабушке пакет с печеньем и ругала за нерасторопность… Как вы думаете с большим аппетитом эта бабушка будет кушать купленное в этом магазине печенье?


Убежден что подобное отношение продавцов к посетителям это недоработка руководства, огромная недоработка, и всё это в полной степени отражает характер самого хозяина магазина… Помимо «Дуэта» резко разговаривают со своими посетителями во многих магазинах города Ипатово, и всё это в частных магазинах!..


В противоположность этим магазинам хочу привести пример других, это продуктовые по ул. Калинина, «Елена»,на автовокзале и ряд других магазинов. Никогда не мог терпеть предательства, трусости, слабости и хамства, обострённое чувство справедливости иной раз мешает в этой суетливой жизни и, тем не менее, уже достало то, как нас обслуживают в магазинах города Ипатово…


Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.