Новый 2012 год в Ипатово, где отметить? (опрос)

13 декабря 2011 |

Я буду отмечать Новый год:


Дома с женой и детьми
С кентами на хате
Прийдется с родителями
На работе
В "Инсайде"
В баре "Центральный"
В кафе " Уют"
В кафе "Усадьба"
В кафе "Мираж" или "Изумруд"
В кафе "Отдых"
В кафе "Десятка"
Ура, дома с любимыми родителями
Иначе (КПРФ, против всех и т.д. :) )

Новый 2012 год в Ипатово, где отметить? (опрос)

Приближается Новый 2012 год - любимый с детства праздник и многие думают где его отметить и провести корпоративы, ипатовские кафе и рестораны предлагают свои варианты:





«Инсайд»
Корнишина Ольга Николаевна, проведение корпоративов с 26-30 декабря; 31 декабря ( с 22.00. до 06.00)-2200 рублей, новогодняя программа с DJ и Дедом Морозом. Меню обговаривается, спиртное можно своё.
Тел: 5-72-00.



Бар "Центральный"
Ширяева Оксана, проведение к. с 26-30 дек., 800 рублей, меню обговаривается, музыкальное сопровождение праздника.
Тел: 8-961-47-93-721.



Кафе " Уют"
Воробьева Галина Анатольевна, проведение к. с 26-30 дек., 1150 рублей, меню обговаривается, музыкальное сопровождение праздника DJ из Ставрополя с конкурсной программой.
Тел: 2-22-58.



Кафе "Усадьба"
Наталья, проведение к. с 22-30 дек., музык. сопровождение, меню на выбор и цена обговаривается
Тел: 8-905-411-65-90.



Кафе "Мираж" и "Изумруд"
Гадило Надежда Васильевна, проведение корпоративов с 26-30 декабря,31 декабря -1300 рублей, поздравление Деда Мороза, DJ. Меню обговаривается.
Тел: 5-86-36.



Кафе "Отдых"
Филлипова Римма Ивановна, проведение корпоративов с 27-30 декабря, 31 декабря-1100 рублей, спиртное свое, поздравление Деда Мороза и ведущая с конкурсной программой.
Тел: 5-98-37.


Материал предоставила Принцесса Уэльская
iprus | 13 декабря 2011 12:46
#
Ну че народ гуляем. То может последний раз ?! drinks tatice_04
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
ПандаЖмот | 13 декабря 2011 12:48
#
Я смотрю все Ставропольские DJ-еи на новый год будут в Ипатово ?! crazy
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
Crazy Dog | 13 декабря 2011 22:37
#
Новый 2012 год в Ипатово, где отметить?

Не в Ипатово... negative
-------------------
Это собака. Только ее грузовик переехал. (Лило)
^
iprus | 14 декабря 2011 08:33
#
Цитата: Crazy Dog
Не в Ипатово...

В Таиланде однозначна ! smile_004

З.Ы. Мужики только в Таиланде обращайте внимание на кадык !!! biggrin
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
Crazy Dog | 14 декабря 2011 12:36
#
Цитата: iprus
внимание на кадык

И еголдык..
Ремонт молотка ныне не дешев.
+ очень можно намотать то, что вобще не лечится bad

Отмечать в Ипатово - это как в песне Сплина
" - Хочется выпить по 200
С любым случайным прохожим
А в сводках последних известий
все те же знакомые РО..жи.. "

На счет Тайланда и т.д. - как то под новый год обращался в некую конторку Арго Тур. Это на против администрации. Ездил в Есентуки, в принципе остался доволен. Других туроператоров в родном мухосранске вроде бы не наблюдается..
-------------------
Это собака. Только ее грузовик переехал. (Лило)
^
ПандаЖмот | 14 декабря 2011 12:37
#
Цитата: Crazy Dog
Ремонт молотка ныне не дешев.
+ очень можно намотать то, что вобще не лечится

Ну такого добра можно и в Ипатово намотать, сколько угодно не обязательно куда то ехать. Особенно в новогоднею ночь. Так что граждане берегите себя! Всех с наступающим! Удачных всем праздников!!! tatice_04 drinks
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
Принцесса Уэльская | 14 декабря 2011 12:39
#
Кому что, а лысому-расческа...Ребята, праздник на носу dance1 , а вы чет как то без настроения... sorry
-------------------
Он сказал-
Давай начнем все с чистого листа
Я ответила-
Не получится…,ты засрал всю тетрадь
^
Crazy Dog | 14 декабря 2011 12:44
#
Цитата: Принцесса Уэльская
а вы чет как то без настроения

Жизнь такая... cray
-------------------
Это собака. Только ее грузовик переехал. (Лило)
^
Принцесса Уэльская | 14 декабря 2011 12:50
#
А вот поберечься необходимо, а то потом сводки на 1 января пестреть будут... mocking
-------------------
Он сказал-
Давай начнем все с чистого листа
Я ответила-
Не получится…,ты засрал всю тетрадь
^
ipc | 14 декабря 2011 23:22
#
Цитата: Принцесса Уэльская
А вот поберечься необходимо, а то потом сводки на 1 января пестреть будут...

Тайланд затопило млин... Улететь не можем hh
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
Принцесса Уэльская | 15 декабря 2011 11:26
#
А почему нет варианта "Не дома и не с мужем"...? dance
-------------------
Он сказал-
Давай начнем все с чистого листа
Я ответила-
Не получится…,ты засрал всю тетрадь
^
iprus | 15 декабря 2011 11:49
#
Цитата: Принцесса Уэльская
А почему нет варианта "Не дома и не с мужем"...?

Цитата: Жаконда
и такого "Буду спать".. ?

Вообщем надо добавить КПРФ, вернее против всех, вернее по другому ?! smile
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
Crazy Dog | 16 декабря 2011 12:17
#
Цитата: Принцесса Уэльская
А почему нет варианта "Не дома и не с мужем"...?

Ну.. у нас еще не Берлускони премьер gamer ...
-------------------
Это собака. Только ее грузовик переехал. (Лило)
^
Andrey | 16 декабря 2011 15:05
#
"С кентами на хате" - lol были времена. Да и сейчас, выйди 31 вечером и посомтри как молодежь идет с салатами, холодцом на "хату" а утром эти салаты возле той же хаты лежат - излишки так сказать lol
^
Принцесса Уэльская | 16 декабря 2011 15:30
#
Цитата: Andrey
а утром эти салаты возле той же хаты лежат - излишки так сказать

ну да, в уже переработанном и переваренном виде... mocking
я считаю, без разницы где отмечать, лишь бы с тобой были близкие и любимые тебе люди, а там хоть на "хате", в Тайланде, на луне...
-------------------
Он сказал-
Давай начнем все с чистого листа
Я ответила-
Не получится…,ты засрал всю тетрадь
^
Волк народных песен | 16 декабря 2011 22:40
#
Цитата: Принцесса Уэльская
я считаю, без разницы где отмечать, лишь бы с тобой были близкие и любимые тебе люди, а там хоть на "хате", в Тайланде, на луне...

жаль понимаешь это уже поздновато: семья-самый главный компонент этого праздника!

Цитата: Принцесса Уэльская
Прийдется с родителями

не так, а "ура!! с любимыми родителями"

*поправьте пож-та: не могу проголосовать
^
Принцесса Уэльская | 16 декабря 2011 23:10
#
Цитата: CVA
жаль понимаешь это уже поздновато: семья-самый главный компонент этого праздника!

понять, что семья превыше всего, никогда не поздно, главное-ПОНИМАТЬ...
Цитата: CVA
*поправьте пож-та: не могу проголосовать

вопрос не ко мне, я всего лишь предоставила информацию о предстоящих корпоративах, тему голосования,я так подозреваю, добавили или Alex или Iprus
-------------------
Он сказал-
Давай начнем все с чистого листа
Я ответила-
Не получится…,ты засрал всю тетрадь
^
iprus | 17 декабря 2011 12:12
#
Цитата: CVA
*поправьте пож-та: не могу проголосовать

Поправил

Цитата: Принцесса Уэльская
тему голосования,я так подозреваю, добавили или Alex или Iprus

Ну вообщем как то так. Просто решили народ немного поразвлечь, и дать немного высказаться.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
Alex | 23 декабря 2011 17:39
#
Всех с наступающим Новым 2012 годом, видео в тему (смотреть обязательно со звуком)! tatice_04



PS: эмоциональным не смотреть, на слезы пробивает некоторых ).
-------------------
^
Принцесса Уэльская | 23 декабря 2011 18:08
#
Спасибо Alex, очень трогательно biggrin
-------------------
Он сказал-
Давай начнем все с чистого листа
Я ответила-
Не получится…,ты засрал всю тетрадь
^
kosha | 27 декабря 2011 16:50
#
дома с женой и детьми
^
iprus | 27 декабря 2011 17:36
#
Цитата: kosha
дома с женой и детьми

Граждане ну подбирайте как то себе Ники, хоть по родам, а то до смешного доходит. Потом некоторые обижаются. То пишут от имени Александра, а мыло elena....@mail.ru, то ник мужской, пишешь в коменте написал, а тебя поправляют что написала, то еще чего похлеще. У нас же не сайт меньшинств?!

Я конечно понимаю что сейчас например в 1с есть справочник полов и там три позиции, мужской, женский и по согласованию сторон. Но ведь до смешного доходит. Не знаешь как и обратиться иной раз.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
vetreaftgam | 27 апреля 2012 19:28
#
Today is good poorly, isn't it?
^