Город расширяет свои границы.

15 декабря 2011 |

Город расширяет свои границы.

По примеру расширяющейся столицы и границы Ипатово стали изменяться. В «Степных зорях» опубликовано заключение о включении 194 га земли в границы города. Назначение этой земли - для строительства объектов промышленного назначения.


В Ипатово будет создан региональный индустриальный парк. Одним из объектов который будет строиться завод по переработке зерна для медицинских целей.


Не станет ли этот завод для города «Чернобылем». При строительстве завода в северной части расширенного города, не попадет ли население под воздействие производства. Не скажется ли на производстве медицинских препаратов, которые должны быть радиационно безопасны близость к Кевсале или 1969 год уже забыт.


Завод, который, несомненно, нужен для занятости населения, может создать и транспортную напряженность в городе, все хранилища зерна располагаются в южной части города, и доставка зерна через город добавит большегрузного транспорта на улицах города.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.