Ипатовские школьники думают о будущем

24 декабря 2011 |

Ипатовские школьники думают о будущем

Помимо того что ипатовцы добиваются успехов в животноводстве, в земледелии, спорте и т.д., подрастающим поколением тоже можно гордится. На прошедшем четвёртом этапе зонального тура XVII краевой научно-практической конференции школьников «Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья» ипатовцы стали лучшими!


Данное мероприятие проходило в Ставрополе на базе краевого центра экологии, туризма и краеведения. В конференции принимали участие школьники из Ставрополя, а также из Ипатовского, Апанасенковского, Новоселицкого, Туркменского и других районов края – всего 95 ребят.


Всего на секционных заседаниях были предоставлены 75 докладов с различными темами. Компетентная комиссия, состоящая из учёных Ставрополья, преподавателей и представителей Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края признали лучшей Людмилу Кобылкину из Ипатовского района, она представила довольно актуальную на сегодняшний день тему: «Влияние химического эксперимента на развитие экологической культуры учащихся по отношению к курению».


Собинформ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.