Спиртное – причина убийства

25 июня 2009 |

Спиртное – причина убийства

    Довольно часто распитие спиртных напитков становится причиной драк, в результате которых гибнут люди. Так в конце марта 2009 года в летней кухне домовладения гражданина Х., жителя города Ипатово произошло жестокое убийство.

    Хозяин дома гр. Х. и гражданин Н. совместно распивали спиртное. В процессе распития между ними возникла ссора. Личные неприязненные отношения подогретые алкоголем переросли в драку.

    Во дворе домовладения гражданина Х. застольная ссора переросла в непримиримую и жестокую бойню, в ходе которой гражданин Х. используя физическое превосходство над престарелым гр. Н. умышлено, с целью убийства стал наносить ему удары ногами, и руками по жизненно важным частям тела – туловищу, и голове, нанеся не менее 16 ударов.

    В результате избиения гражданин Н. получил тяжкие телесные повреждения несовместимые с жизнью. Следователем Ипатовского межрайонного следственного отдела окончено уголовное дело в отношении гражданина Х., теперь его виновность определит суд, ему грозит лишение свободы до 15 лет.

Игорь АНИСИМОВ
руководитель Ипатовского МСО

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.