Детский сад в Ипатово открыт после реконструкции

11 января 2012 |

Детский сад в Ипатово открыт после реконструкции

В первый рабочий день нового, 2012 года в Ипатово произошло замечательное событие: здесь после реконструкции открылся детский сад. Заведующая Ирина Ромах говорит, что на зимних каникулах ей и коллегам скучно не было: вооружившись тряпками, салфетками, пылесосами, они дружно готовились к приему гостей, а вернее, маленьких хозяев.


Утром 10 января здание было раскрашено гирляндами разноцветных шаров, а детворе не терпелось скорее проникнуть внутрь – туда, где ждут их новые игрушки и интересные занятия. Родители делятся впечатлениями. Оказывается, некоторые малыши готовы были прибыть сюда еще с вечера, чтобы не проспать открытие.


Торжественная минута – и вот перерезана традиционная красная ленточка. Отец Михаил освятил здание, все помещения. И детвора устремилась в игровые комнаты – восторгу не было предела. На строительство объекта, оборудование и мебель потрачено 28,9 миллиона рублей из краевого и районного бюджетов. 68 городских семей с введением в строй нового детского сада вздохнули с облегчением: дождались!


Надежда БАБЕНКО
По материалам «Ставропольской правды»

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.