Как молоды мы были

27 июня 2009 |

Как молоды мы были

Как молоды мы были Как молоды мы были

    «Все на День молодежи» - эти слова сегодня прозвучали сначала по краевому радио, а затем на пляже города Ипатово. И те, кто не поленился субботним утром встать пораньше, обратили внимание какая прекрасная была погода… А многие из ипатовцев были вознаграждены после того как прибыли на водоём. Награды были в качестве сладких призов и просто чудесного настроения.

Как молоды мы были Как молоды мы были

    Нельзя сказать, что погода стала хуже, немного ветренее и жарче, но ведь все-таки – «День молодежи!» Во все времена, от Гомера до наших дней старшее поколение не всегда лояльно относилось к молодежи. Сегодня в их адрес также можно услышать далеко не лестные слова. Но зачастую это бывает несправедливо.

Как молоды мы были Как молоды мы были

    Как и во времена Октябрьской революции, Великой Отечественной войны, мальчишки и девчонки становились на защиту нашей родины, так и в наши дни многие ипатовцы с гордостью и честью выполняют свой долг в горячих точках… А сегодня, во время торжеств «Дня молодежи» они и более младшее поколение вполне заслуженно отдыхают! Хотя в пору многим взрослым вспомнить – Как молоды мы были!..

Как молоды мы были Как молоды мы были

    В 10 часов городской пляж был заполнен. Сюда прибыли ребята из пришкольных лагерей, клуба «Туристенок», приехали малыши с родителями. Взрослые парни и девушки. Поздравить молодёжь с их праздником приехали специалисты районной и городской администраций.

Как молоды мы были Как молоды мы были

    Далее состоялись спортивные состязания, такие как подъем гири, перетягивание каната и другие. Каждая победа, да и просто участие, вознаграждались сладкими призами, конфетами, водой и, конечно же, мороженым.

Как молоды мы были Как молоды мы были

    Далее для малышей, взрослые в это время уже окунулись в летнюю прохладу ипатовского водоёма, было самое приятное – им тоже разрешили плескаться в пока ещё чистой воде пруда. Для них было, и остается специально отведенное место для купания.

Как молоды мы были Как молоды мы были

    За всем, что происходило на берегу или на воде, зорко следили сотрудники милиции и спасатели ГИМСа. В общем, праздник на пляже города, состоялся на славу - это отметили все.

Как молоды мы были Как молоды мы были

    Были и другие спортивные игры помимо состязаний, организована торговля тонизирующими напитками и мороженым. Праздник продолжается, сегодня вечером будет интересный концерт на площади, не пропустите, чтобы в далеком будущем было что вспомнить и сказать себе: «Как молоды мы были!»
Chelendger
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.