Почему в г. Ипатово вечером на улицах нет света ?!

21 июня 2012 |

Почему в г. Ипатово вечером на улицах нет света ?!


Не выделили деньги. - 1 (3,13%)

Выделили, но их растащили. - 17 (53,13%)

Ипатовцы не заслуживают иметь освещённые дороги. - 3 (9,38%)

Виноваты Горэлектросети. - 1 (3,13%)

Виноваты инопланетяне. - 9 (28,13%)

Тут вам не Россия. - 1 (3,13%)


Потому что мы так и не нашли ответа на этот вопрос. Нам так и не понятно, почему все населенные пункты за пределами Ипатовского района освещаются в ночное время а Ипатово нет?! А так же в связи с пожеланиями, мы решили провести опрос в надежде все же уточнить кто виноват ?!


Вот очередной крик души и вообщем мы решили ему внять.


Григорий РАСПУТИН
Из ваших архивов вытащил темы, которые сейчас, наверное, очень актуальны – ПОЧЕМУ В ГОРОДЕ НЕТ СВЕТА?
Сколько уже написано?!
А почему городские власти здесь ничего не отвечают, боятся, игнорируют или что? Но знаю доподлинно, что они читают ваш сайт – ой как читают, зачитываются!
Вот бы и ответили здесь тоже – ПОЧЕМУ В ГОРОДЕ НЕТ СВЕТА?....
Или пусть админы сайта сделают и по этому поводу опрос, вопросы уже готовы.
iprus | 21 июня 2012 15:23
#
Цитата: Knut
сказала: «так надо» и всё!.

А кому надо не сказала ?! biggrin
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
ПандаЖмот | 21 июня 2012 15:33
#
Я так думаю что так просто, в одно рыло администрация не смогла бы разворовывать деньги. Существует сговор с горэлектросетями. Происходит все примерно так.
1. Администрация исправно, в полном объёме оплачивает за якобы потребленную элеткроэнергию.
2.В горэлеткросетях показания счетчиков подтасовываются.
2.1 На уличное освещение пишут как положено, как будто освещение у нас горит 25 часов в сутки.
2.1 Какому нибудь "бедному" предпринимателю, например чьему нибудь родственнику, показания занижаются.
2.3 В итоге баланс у горсетей перед поставщиком сходиться.
2.4 Администрация фактически оплачивает электроэнергию, каким то третьим лицам.
2.5 Эти третьи лица возвращают руководству горсетей и администрации некоторую сумму, за реально потребленную электроэнергию за вычетом своего интереса.

Все просто. Всех к стенке.
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
Xlopec | 21 июня 2012 15:37
#
та шо вы издеваетеся над нашими начайниками
они итака трудяся ни спялть и едять ни чо
не дали денег и вся тут недолга
скинтеся по 100 000 рублев и буде гореть свет и днем и ночу
^
iprus | 21 июня 2012 16:18
#
Цитата: Xlopec
скинтеся по 100 000 рублев и буде гореть свет и днем и ночу

У кого будет гореть у начальников ?!
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
ПРОХОР | 21 июня 2012 21:55
#
все это глупо просто выйти всему городу вечером со свечками и портретами лидеров и в тотже вечер будет все в порядке. tatice_04
^
kniaz | 21 июня 2012 22:18
#
tatice_04 tatice_04 tatice_04 tatice_04 tatice_04 tatice_04 tatice_04
Я тож так посветю!
-------------------
^
Сергиенко Николай | 22 июня 2012 05:11
#
Уважаемые!Не только света не хватает,но и много чего ещё.Одного мало,на другое денег не хватает,хотя его много.А причину я вижу одну-разобщённость.Моё мнение-надо менять ценность:на место денег ставить человека("Не имей 100 р.,а имей 100 друзёй").
^
ipc | 22 июня 2012 10:00
#
Цитата: Сергиенко Николай
Моё мнение-надо менять ценность:на место денег ставить человека("Не имей 100 р.,а имей 100 друзёй").

Николай, забудьте, возврата к коммунизму уже не будет, по крайней мере в нашей с вами жизни. english
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
Alex | 22 июня 2012 11:04
#
Нас спасет только апокалипсис или ипатовский антикиллер. cd
-------------------
^
iprus | 22 июня 2012 11:33
#
Цитата: Сергиенко Николай
("Не имей 100 р.,а имей 100 друзёй").
а имей 100 друзей у которых есть по 100 рублей :D. Так нынче наверное будет правильней. gc
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
kniaz | 22 июня 2012 12:22
#
Цитата: ipc
Николай, забудьте, возврата к коммунизму уже не будет, по крайней мере в нашей с вами жизни.

Цитата: Alex
Нас спасет только апокалипсис или ипатовский антикиллер

Цитата: iprus
а имей 100 друзей у которых есть по 100 рублей :D. Так нынче наверное будет правильней.

Аж страшно!
Даже сознание у нас меняется!
Во главе всего ставим бумагу, забывая человеческие ценности!

Лучший у нас тот кто побогаче или в малиновых штанах! Перед ним седдаун нужно делать и три раза "ку"! Его даже эцелопы не могут трогать по ночам!
-------------------
^
Alex | 22 июня 2012 12:24
#
Цитата: kniaz
Лучший у нас тот кто побогаче или в малиновых штанах! Перед ним седдаун нужно делать и три раза "ку"! Его даже эцелопы не могут трогать по ночам!

lol rulezzz_07
-------------------
^
ПандаЖмот | 22 июня 2012 12:54
#
Цитата: kniaz
Его даже эцелопы не могут трогать по ночам!

Наши яицилопы их вообще бояться трогать, предпочитают не замечать, а если пришлось заметить то дружно делают ку!


Пацаков за взятки в тюрьму проще сажать, их много за них не кто не заступиться. Кто их считает ?!
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
ipc | 22 июня 2012 12:54
#
А вы заметили, в нашем опросе, на втором месте инопланетяне идут? Может и вправду гуманоиды у власти? hx Такое ощущение, что им чужды интересы и пожелания простых людей... scratch_
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
Alex | 22 июня 2012 13:00
#
Цитата: ipc
Может и вправду гуманоиды у власти?

Крадут электричество по ночам и отправляют в свою галактику, вот и участились случаи с очевидцами НЛО, прилетают за очередной партией...
-------------------
^
kniaz | 22 июня 2012 19:48
#
Цитата: Knut
Если не растащили выделенные деньги, то прилетели инопланетяне и навредили

Не накаркай!
Ато точно внесут дополнительную статью расходов, (Перечисленно инопланетянам, за дополнительные прилеты, для фиксирования уфологами!)
-------------------
^
ququ | 23 июня 2012 00:51
#
Цитата: kniaz
Не накаркай!Ато точно внесут дополнительную статью расходов, (Перечисленно инопланетянам, за дополнительные прилеты, для фиксирования уфологами!)

так а шо до сых пор ныма? ck
^
аплоид | 11 июля 2012 22:25
#
Я ось ваще не врубаюсь свет вабще перестали включать эт типа че дописались? или як?
^
аплоид | 11 июля 2012 23:20
#
учера шол домой (трезвый шол от подруги) пешком по дорожке. мало того что там темень ваще кромешная ниче не видать и все на дырах,дык еще и в столб вхеракался который оказывается вкопан посреди дорожки!эт жопа какаято зубы чуть не выбил.эт типа сидите дома книги читайте на каникулах
^
Dark_Angel | 27 июля 2012 22:26
#
Цитата: аплоид
столб вхеракался который оказывается вкопан посреди дорожки!

этот коммент убил))) сочувствую.
p.s. Нахрена нам свет после 1 сентября? Сейчас лето, по-вечерам самое - то гулять. НО, когда в Центре (!), в самом Центре, отключают свет...
Хотя в этом плюс тоже есть, демографическую ситуацию можно поднимать, не боясь что тебя засекут о_0
-------------------
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...
^
ipc | 28 июля 2012 13:43
#
Цитата: аплоид
столб вхеракался который оказывается вкопан посреди дорожки

Помнится такой столб был, да и есть на ул. Орджоникидзе, возле 40-квартирки, прям посреди дорожки, об него немало людей лбы порасшибало. dash
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
Chelendger | 28 июля 2012 14:42
#
Таких столбов по городу масса, один как раз напротив меня, люди днём бьются, я уже не говорю что там творится в ночное время...
Однажды один лихой друган после настройки моего компьютера тоже пытался сместить его в сторону - силы были неравные...
-------------------
Счастье это когда ты нужен - и как можно большему количеству людей
^
Сергиенко Николай | 3 августа 2012 10:23
#
"Нельзя просто так взять и включить освещение улиц в Ипатово"(Жаконда,который следит за всеми).-"Приговор окончательный...",но хочется пофилософствовать. Картинка замечательная;я не представляю,как это можно сделать!И по существу дела всё верно.Но свет-то нужен по ночам!? Что, нет энергии?!-Океан!!! Но нельзя!Потому,что она - в частной собственности;служит не для людей,а для получения от них денег!Это - основа капитализма;удав не давит свою жертву:он не даёт ей вдохнуть!"Чегевара" сказал,что коммунизма не будет,-так будет смерть!
^