Всё для детей – всё во имя детей

15 июля 2009 |

Всё для детей – всё во имя детей

Всё для детей – всё во имя детей Всё для детей – всё во имя детей

    Так однажды решили районные власти, а именно в 2007 году и принялись за ремонт детской поликлиники. Генеральный подрядчик ООО «Строитель-1», руководитель - небезызвестный в Ипатовском районе строитель – В.Н. Хадарин.

    В декабре того памятного года, как утверждает «строительный паспорт» закрутилась машина «перестройки» и завлеченные золотым дождем строители кинулись в «бой». Но благодатная влага, которую ожидали, сменилась на зловонную жижу, и строительство было приостановлено...

Всё для детей – всё во имя детей Всё для детей – всё во имя детей

    Как обычно было в пост коммунистический период и ныне, ничем не отличающееся время засилья бюрократии и проволочек, но конкурсный тендер каким-то образом был закрыт. Простому смертному в этой терминологии лучше не разбираться, поскольку даже специалисты не могут решить эту непростую задачу. Но факт налицо – в этом году к строительству не приступали совсем!

    Самое плохое, во всей этой затянувшейся истории – неудобства предложенные мамам и детям. Маленькими «стайками» они передвигаются в сторону больницы, и там ютятся в душном и маленьком коридоре, дожидаясь приема врача…


Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.