Как сделали дорогу на ул. Российская

17 июля 2012 |

Со времен, когда появилась улица и когда там начали строится это примерно лет 29-30 назад никогда не было дороги, т.е. как прикаталась за все это время, так и было. Состояние было ужасное, это вечные лужи в ямах, это аккуратно не пройти в слякоть, в темень вообще можно запросто убиться.. Вот подали в администрацию от жителей улицы просьбу сделать дорогу, на что они ответили сделаем, в щебеночном исполнении, ну подумали хоть так и то лучше будет, не будет ям, будет ровная щебеночная дорога...


Начался процесс ремонта дороги, и начался он не с начала улицы, а чуть поодаль от начала, почему так никто не знает, выровняли дорогу местами спец машиной, опять же почему так непонятно, т.е. там где не надо было срезали дорогу, а там где надо не срезали. Вот на фото видно как мастаки сделали угол улицы.


Как сделали дорогу на ул. Российская

В начале немного насыпали, потом грязью, что была по обочинам заровняли угол поворота, на этом участке по прежнему конченая дорога, как была так и осталась, единственное это то, что засыпалась большая лужа, в которой постоянно собиралась и стояла вода, но она скоро образуется вновь, т.к. заделали ее хорошо, как мы видим на фото того же угла поворота с другого ракурса, шикарно просто все!


Как сделали дорогу на ул. Российская Как сделали дорогу на ул. Российская Как сделали дорогу на ул. Российская

Здесь мы видим что тупо ничего не срезали, не ровняли, а насыпали по верх горкой и подняли дорогу, спасибо теперь вся вода будет во дворе и перед двором.


Как сделали дорогу на ул. Российская

Тут вообще молодчики сразу видно сколько насыпали, верней не досыпали.. как и положено, где не надо досыпаем, где надо недосыпаем, все по закону дебила. Но после того как все вечером увидели, что наделали специалисты, высказались, и на след. день как видим дополнительно привезли щебня.. а если бы не начали возмущаться, то так бы и осталось как сделали они сразу.


Как сделали дорогу на ул. Российская

Вот ещё несколько фото, где видно какого качества получается дорога.


Как сделали дорогу на ул. Российская Как сделали дорогу на ул. Российская

З.Ы. Прошел наверно месяц уже как сделали нам дорогу, и она уже изрядно испоганилась, появились ямы, неровности, если бы изначально все делали правильно то так скоро она бы не начала превращаться в то что была. ВООБЩЕМ СДЕЛАЛИ НА ОТВАЛИТЕ! ЛИШЬ БЫ НАРОД НЕ ГАВКАЛ! КАК ГОВОРИТСЯ СРАЛА МАЗАЛА!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.