«Удивительное» место или как отреагирует руководитель»

24 июля 2009 |

«Удивительное» место или как отреагирует руководитель»

«Удивительное» место или как отреагирует руководитель» «Удивительное» место или как отреагирует руководитель»

    Летняя жара для Ипатовцев, на сегодняшний день, одна из основных проблем. От этого зноя можно скрыться только в кабинете, где находится кондиционер или на хорошем водоёме, но именно на хорошем!..


«Удивительное» место или как отреагирует руководитель» «Удивительное» место или как отреагирует руководитель»

    Место, о котором идет речь, находится в Ипатовском районе Ставропольского края, конкретизировать не будем, поскольку автор статьи заявил со всей серьёзностью, что данный материал составляет секретность и заинтересованы в этой тайне жители одного из поселков этого района.

«Удивительное» место или как отреагирует руководитель» «Удивительное» место или как отреагирует руководитель»

    Удивительно оно своей красотой. Подобный оазис в степи – это довольно таки большое чудо, и попасть туда – каждый сочтет за счастье. Вода чиста и прозрачна, деревья касаются своей листвой самой воды, воздух свеж и наполнен всевозможными ароматами зелени. Вокруг поют птицы и слышно стрекотание кузнечиков…

    Но все эти краски меркнут перед кучами мусора, который складируется или разбрасывается вокруг. В том числе и летит в воду. Воздух также наполняют и другие запахи - кострищ, которые неутомимые отдыхающие разводят здесь же и выхлопами автомобилей, иной раз сюда въезжают и грузовики. А пение птиц иной раз перекрывают звуки музыки из тех же авто.

    Но к такой культуре мы привыкли давно, а ко всему этому «излишеству» ещё прибавляется хамство местных жителей, в основном молодежи. Заплыв на середину водоёма, (разумеется, в хмельном ударе) он горланит песни и посредством присущей только ему лексике орет на весь водоем как ему хорошо, совсем не задумавшись о том – а хорошо ли окружающим?!

    Вот где безграничное поле, вернее вода, деятельности для наших правоохранительных органов! Здесь вам и нетрезвые несовершеннолетние и в том же состоянии водители! А где наши доблестные «огнетушители» пожарные. Здесь вам ребята самое место! Вы можете выявить за один приезд столько нарушений, что потом целый год можете лежать на своих рундуках…

    А если серьезно – здесь самое место руководителю данного хозяйства, где всё это происходит. Вы, уважаемый руководитель! Глядя на эти фотографии, наверняка узнаете данное место. Но было бы хорошо, если бы вы ещё и отреагировали на данную статью, которую, кстати, и просили приготовить именно Ваши жители…

Knut

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.