Почетная грамота !!!

26 июля 2009 |

26 июля День работников торговли!!!

Почетная грамота !!! Почетная грамота !!!

    Свою историю праздник ведет с 1966 года, когда указом Президиума Верховного Совета СССР эта дата была введена в число красных дней календаря. В свой профессиональный праздник значительная часть виновников торжества принимает поздравления, как правило, на рабочем месте.

    Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. В последние годы эта сфера бурно развивается. Прогрессивные формы торговли — это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой сфере.

    Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Сегодня День работников торговли отмечают в России, Беларуси, Украине.

    Приказом комитета Ставропольского края по торговле и лицензированию отдельных видов деятельности от 06 июля 2009 г. за номером 33-о/д. За заслуги в развитии и совершенствовании торгового обслуживания Ставропольского края, многолетнею добросовестную работу Жуков Алексей Викторович, старший продавец-консультант магазина «Телемир Плюс», индивидуального предпринимателя Нехаева А.Н., награжден почетной грамотой.

    Коллектив IpCоder.ru поздравляет всех работников торговли с их профессиональным праздником.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.