Ждём Ваших предложений! (Часть II - Итоги !)

3 августа 2009 |


Эксклюзив
Зрелый возраст
Феникс
30 лет спустя
ДДР
Назад в будущее
Скорая пенсия
Реквием
Четырнадцать
Ретро
Ретрозвук
Мечта
Мечтатели


Уважаемые посетители сайта,
участвующие в конкурсе на лучшее название ансамбля!


Ждём Ваших предложений! (Часть II - Итоги !)

К Вам обращается организатор конкурса Александр Ющенко. Большое спасибо всем за проявленную активность! Честно говоря, не думал, что акция вызовет такой резонанс откликов и мнений.

Изучив все поступившие предложения и комментарии к ним, я испытал бурю эмоций и чувств. Обижался на « Ребуса», восторгался предложением « Бигмастера», смеялся от предложений « Жучары», радовался, что за нас заступаются не знакомые люди « Алекс», и « Кнут». Категорически не соглашался с мнениями « Челенжера», хоть он играет в нашем ансамбле. Действительно море страстей. Ещё раз всем спасибо!!!

Да, попросив руководителей сайта разместить о нас информацию, я не думал, что будет много предложений, поэтому и установил месячный срок подачи предложений. Теперь, когда названий предостаточно, мне кажется надо не много изменить условия конкурса. А именно, выбрать более лучшие предложения и поставить их на голосование. Какое название наберёт больше голосов тот и победитель. Мне кажется, так будет честнее. Последний срок подачи голоса 15.08.09г. Чествование победителя 22.08.09г. в кафе « Десятка». Теперь моё мнение по названиям ансамбля:

1. « Кира» - Память - отклоняется. Причина? В нашем репертуаре песни о любви и песни кабацкого варианта. Так что не в тему. А вот Эксклюзив нравится, очень нравится Музыкальный бриз. Не знаю, что и выбрать?! Давай оставим Эксклюзив.
2. « Алекс» – ДДР – принимаем. Ещё спасибо, что «сделал» « Ребуса» по компьютерным заморочкам.
3. « Кнут» - Четырнадцать – очень оригинально! Принимается! Обязательно приходи споём песню специально для тебя. Так же спасибо за защиту от нападок « Ребуса».
4. « Ребус» - обидные слова, обидные названия, но - 30 лет спустя - вполне даже хорошо и прилично. Принимаем!
5. « Ипрус» - « Поющие гитары», « Синяя птица», « Самоцветы», «Песняры» - это круто, но это уже есть ( или было), но самое главное куда нам до НИХ! Из всего остального ММК и Зрелый возраст – отлично. Оставляем - Зрелый возраст!
6. « Жучара» - Скорая пенсия- подходит больше всего! Хоть корячится до пенсии ещё 15 лет. Но сокращение СкорПия не принимается! Уж больно на Скорпионс похоже. А нам до них ещё дальше чем до « Песняров» или вернее вообще не светит!
7. « Данил 26 рус» - Ретро – так Ретро! И обязательно приходи с супругой, исполним для неё хорошую песню от твоего имени.
8. « Капитан волна» - Реквием – очень грусновато, но пусть будет. Судить не мне.
9. «Бигмастер» - Ретрозвук – понравилось. Даже очень! Остаётся 100%, хоть и « Челенжер» против.
10. Деркачёв В.Л. – Мечта - спасибо Владимир за мнение. Ты попал в точку. Да с юношеских лет у меня была мечта играть в ансамбле и я пытался играть в школе, в армии, вот и сейчас пытаюсь, а не играю. Как я всем говорю « умел бы играть, выступал бы в Москве на Красной площади». Но всё равно спасибо! Спасибо за усилитель, который я у тебя приобрёл по льготной цене. С него и начал создаваться ансамбль и осуществляться мечта. Так, что – Мечта - мне очень нравится. Пусть остаётся! Но решать не мне.

Считаю всё должно быть честно, поэтому оставляем по одному названию от каждого. И так в голосовании принимают участие следующие названия: Эксклюзив, ДДР, Четырнадцать, 30 лет спустя, Зрелый возраст, Скорая пенсия, Ретро, Ретрозвук, Реквием, Мечта. Разяснения о правилах голосования будет дано руководителями сайта.

Может за кого- то забыл сообщите на сайт, внесём коррективы.

Александр Ющенко.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.