Актуально

31 июля 2009 |

Актуально Актуально

    Проблема описываемая в этом материале, на сегодняшний день имеет мировой масштаб. Аварии происходят как на дорогах России, так и за пределами её. Наш Ставропольский край и в том числе Ипатовский район, тоже не минула эта беда.

Актуально Актуально

    На 37 километре трассы Ипатово – Бурукшун произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель – житель города Ессентуки, на автомобиле ВАЗ-21150, не справился с управлением и совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате чего автомобиль загорелся…

Актуально Актуально

    Водителю и пассажирам удалось покинуть автомобиль до того, как произошло возгорание. Пассажирка 1949 года рождения получила сотрясение мозга, вторая пассажирка 1976 года рождения - диагноз: ушиб тазобедренного сустава и сотрясения мозга, обе доставлены в Ипатовскую центральную районную больницу.

    Как видно из фотографий – водитель пытался потушить горящий автомобиль, но огонь был такой силы, что подойти к нему близко было невозможно, да и средство пожаротушения не могло бы позволить полностью локализовать огонь. Авария произошла в 16.45. Пожарные из ДПО СПК «Родина», (это рядом расположенная пожарная команда) прибыли в 17.10. автомобиль, к сожалению, к этому времени уже полностью сгорел…

    Данный факт говорит в первую очередь о том, что надо соблюдать скоростной режим, какой бы чистой и сухой не была трасса, ни в коем случае не отвлекаться на разговоры с пассажирами, особенно на поворотах, пусть даже и небольших. И главное, в данной ситуации, иметь в автомобиле средства пожаротушения, непросроченные и заправленные…

Chelendger
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.