Военная служба по контракту

6 августа 2009 |

Военная служба по контракту

Военная служба по контракту

    Романтика боевой службы и возможность проверить себя, осуществить мечту стать сильным, мужественным, ловким. Быстрый профессиональный рост и социальная зрелость, интересная и увлекательная работа, высокие заработки, бесплатное обеспечение продовольственным и вещевым имуществом, бесплатное медицинское обслуживание – всё это ждет Вас в армии, если вы заключите контракт.

    На военную службу по контракту принимаются граждане пребывающие в запасе, годные по состоянию здоровья к прохождению военной службы, не имеющие судимостей, в возрасте от 20 до 40 лет. Первый срок заключения контракта – 3 года, затем контракт может быть продлен.

    Для оформления документов на военную службу Вам необходимо обращаться в Военный Комиссариат Ипатовского района, расположенный по адресу г. Ипатово, ул. Голубовского 99, тел: 56-1-56.

    Решайтесь настоящие мужчины! Заключайте контракт!

Военный Комиссариат
Ипатовского района
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.