КАТАСТРОФА

10 августа 2009 |

КАТАСТРОФА

КАТАСТРОФА КАТАСТРОФА

    …Иначе и не назвать происходящее в настоящее время на землях Ипатовского района, а конкретно в поселке Кевсала. Здесь выращивали очень нужную на наших столах культуру – лук. Кстати выращивали по совершенно новым технологиям, в землю были проложены несколько сот километров полиэтиленовых шлангов для полива – и пошел лучок расти…
КАТАСТРОФА

    Сегодня, вместе с фермерами которые вырастили лук, радуются и сельские жители и дачники и даже ипатовцы которые приезжают для того чтобы собрать остатки этой культуры, и стоит отметить её на минувший день - 7 августа было предостаточно.
КАТАСТРОФА

    Но здесь также раскинулось огромное количество полиэтиленовых шлангов, оставшихся после полива. Их, разумеется, никто не берет, поскольку они непригодны в хозяйстве, даже для сельского жителя, как бы трудно ему не было в эту пору…
КАТАСТРОФА

    Но вероятно теперь будет ещё труднее, поскольку «добросовестные хозяева» возрастившие лучок, оставили эту территорию, а убрать за собой решили следующим образом – просто сжечь этот полиэтилен, а жечь здесь же на поле…
КАТАСТРОФА

    Местные жители, разумеется, подбирают остаточки, и здесь же ругают нерадивых «земледельцев». Что принесет им это поле на следующий год – возможно новую овощную культуру под названием ПОЛИЛУК. А ещё они взывают к руководству хозяйством навести порядок и не давать в аренду поля кому угодно. Но видимо им придется ждать помощи только от поглотителя катастроф Джеймса Бонда, второй «Бонд» им уже «помог»…

Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.