Все на митинг протеста против цен ЖКХ - или как нам обычно морочат голову

21 сентября 2012 |

Все на митинг протеста против цен ЖКХ - или как нам обычно морочат голову

Но самое интересное заключается в следующем – акция, которая должна была проходить в форме митинга, (как правило, возле администрации или у здания ЖКХ), пройдёт в нашем новом кинотеатре подобно концерту или другому развлекательному мероприятию.


Уже намечены выступающие, регламент и даже «несогласные»… Опишут ситуацию различные службы, заинтересованные в поднятии цен и никак не жаждущие встреч с простым народом.


Всё это планирует провести, инициатор, КПРФ и этаже партия, а конкретно Ипатовское отделение КПРФ, решило что негоже будет махать плакатами или выкрикивать лозунги у зданий чиновников, а лучше провести всё это в мягких креслах.


И вот здесь даже вопросов не надо задавать – «Возымеет ли подобная акция каких-либо результатов»?.. Нет, конечно, у нас, как и всегда всё будет на высоте, в буквальном смысле этого слова, цены на услуги и тарифы ЖКХ будут больше чем в других районах. Всё у нас как-то через тернии, вот только не к звёздам, а в обратном направлении.


Возникает другой вопрос – а чай или кофе во время завтрашней акции подавать будут?..


Aftor
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.