А ты обратился за получением субсидий?!

13 октября 2012 |

А ты обратился за получением субсидий?!

…Такие воззвания сегодня встречают ипатовцев у подъездов многоквартирных домов и в своих почтовых ящиках они находят листовки с хмурым человеком, как с плакатов революционных времён – «А ты записался добровольцем»?


Обратиться за получением субсидий дело, разумеется, добровольное и каждый волен в своём выборе – платить ли за коммунальные услуги полностью из своих заработанных денег или воспользоваться помощью государства.


Для того чтобы привлечь как можно большее количество людей получать субсидии в Ипатовском районе решили пойти в народ в буквальном смысле этого слова. Начальник отдела субсидий управления труда и соцзащиты населения лично сам, вместе с помощниками выезжает для того чтобы расклеивать социальную рекламу призывающую воспользоваться денежной помощью.


Помимо того что объявления расклеиваются у подъездов и раскладываются в почтовые ящики, специалисты отдела встречаются с людьми давая им разъяснения, встречи проходят непосредственно у жилых домов, на предприятиях в клубах и Домах культуры.


Подобные мероприятия возникли с отсутствием оперативных средств массовой информации, в Ипатовском районе только одна районная газета и всё, электронных СМИ нет вообще. Поэтому работники отдела субсидий решили доносить информацию людям доступным им способом, к этому подключился и наш сайт vipatovo.ru.


P.S. Сегодня не стоит забывать о главном - Тарифы на услуги ЖКХ будут расти…


Собинформ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.